Ayase Football Association
MATCHES TEAMS ACCESS ARCHIVE
綾瀬市サッカー協会
Ayase Football Association

・MATCHES FY2024
・TEAMS
・ACCESS
・ARCHIVE
試合結果報告フォーム
MATCHES
TEAMS
ACCESS
ARCHIVE
社会人リーグ
FY2024
得点ランキング
Division1 最新 TOP5 !!
array(21) { [0]=> array(4) { [0]=> string(6) "得点" [1]=> string(6) "名前" [2]=> string(9) "背番号" [3]=> string(11) "チーム " } [1]=> array(4) { [0]=> string(1) "6" [1]=> string(9) "菅原俊" [2]=> string(2) "10" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [2]=> array(4) { [0]=> string(1) "3" [1]=> string(6) "遠藤" [2]=> string(2) "20" [3]=> string(5) "SOB " } [3]=> array(4) { [0]=> string(1) "3" [1]=> string(6) "齊藤" [2]=> string(2) "88" [3]=> string(14) "リバラル " } [4]=> array(4) { [0]=> string(1) "2" [1]=> string(6) "守永" [2]=> string(1) "8" [3]=> string(5) "SOB " } [5]=> array(4) { [0]=> string(1) "2" [1]=> string(9) "菅原都" [2]=> string(2) "28" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [6]=> array(4) { [0]=> string(1) "2" [1]=> string(3) "辻" [2]=> string(1) "7" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [7]=> array(4) { [0]=> string(1) "2" [1]=> string(6) "近藤" [2]=> string(2) "29" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [8]=> array(4) { [0]=> string(1) "2" [1]=> string(6) "伊藤" [2]=> string(2) "21" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [9]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "藤本" [2]=> string(2) "25" [3]=> string(5) "SOB " } [10]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "本名" [2]=> string(1) "8" [3]=> string(19) "サロンパスFC " } [11]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "廣瀬" [2]=> string(1) "3" [3]=> string(19) "サロンパスFC " } [12]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "阿部" [2]=> string(2) "23" [3]=> string(19) "サロンパスFC " } [13]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "粟竹" [2]=> string(1) "7" [3]=> string(19) "サロンパスFC " } [14]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "伊藤" [2]=> string(2) "27" [3]=> string(19) "サロンパスFC " } [15]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "関口" [2]=> string(2) "15" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [16]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "二関" [2]=> string(2) "27" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [17]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "山本" [2]=> string(2) "13" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [18]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(9) "土志田" [2]=> string(2) "19" [3]=> string(16) "フォルテSC " } [19]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "藤本" [2]=> string(2) "28" [3]=> string(14) "リバラル " } [20]=> array(4) { [0]=> string(1) "1" [1]=> string(6) "造船" [2]=> string(1) "8" [3]=> string(14) "リバラル " } }
1位 フォルテSC (10) 菅原俊選手 6Goal 2位 SOB (20) 遠藤選手 3Goal 3位 リバラル (88) 齊藤選手 3Goal 4位 SOB (88) 守永選手 2Goal  5位 フォルテSC (88) 菅原都選手 2Goal 
綾瀬市社会人リーグ
FY2022
綾瀬市社会人リーグ
FY2022
Division 1
Division 1
Match result
サロンパスFC フォルテSC 綾瀬FCアルマダ ラ・フェノメノ SOB リバラル F.S.C.Tribe A.N.FC
サロンパスFC 5(5○1)3
1(1●0)2
13(5○0)1
8(2○0)2
5(1○1)2
2(1△1)2
7(2○1)1
2(2○1)1
7(1○2)2
2(1△1)2
6(2○0)1
6(3○0)2
2(2○1)1
1(1○0)0
フォルテSC 3(1●5)5
2(0○1)1
4(1○2)2
2-1
2(0●2)3
4(0○1)2
6(4○0)1
1(1●2)3
2(0○0)0
3(2○0)1
4(1○1)1
7○0
1○0
0(0●1)1
綾瀬FCアルマダ 1(0●5)13
2(0●2)8
2(2●1)4
1-2
2(0○1)1
3(1●2)4
2(1●1)3
棄権
3(1○0)1
2●3
4(1○0)1
7(3○1)1
0(0●1)1
2(0○0)0
ラ・フェノメノ 2(1●1)5
2(1△1)2
3(2○0)2
2(1●0)4
1(1●0)2
4(2○1)3
1(1△1)1
1(0○0)0
2(2●1)3
1(0△0)1
4(1○0)1
3(2○0)0
1(1●1)2
1(1△0)1
SOB 1(1●2)7
1(1●2)2
1(0●4)6
3(2○1)1
3(1○1)2
不戦勝
1(1△1)1
0(0○0)1
3(1○2)2
2(1△1)2
3(2○1)1
0(0●0)1
0(0●1)6
1(0●0)2
リバラル 2(2●1)7
2(1△1)2
0(0●0)2
1(0●2)3
1(0●1)3
3○2
3(1○2)2
1(0△0)1
2(2●1)3
2(1△1)2
6(2○0)1
5(4○0)2
2(1●0)3
2(1○1)1
F.S.C.Tribe 1(0●2)6
2(0●3)6
1(1●1)4
0●7
1(0●1)4
1(1●3)7
1(0●1)4
0(0●2)3
1(1●2)3
1(0○0)0
1(0●2)6
2(0●4)5
0(0●1)3
1(0●4)5
A.N.FC 1(1●2)2
0(0●1)1
0●1
1(1○0)0
1(1○0)0
0(0●0)2
2(1○1)1
1(0△1)1
6(1○0)0
2(0○0)1
3(0○1)2
1(1●1)2
3(1○0)0
5(4○0)1
Goal ranking
得点
名前
No.
チーム
30
本名
8
サロンパスFC
17
菅原俊
10
フォルテSC
12
遠藤
7
綾瀬FCアルマダ 
10
粟竹
22
サロンパスFC
10
齊藤
88
リバラル
7
石神
16
サロンパスFC
7
伊藤
9
サロンパスFC
6
上田(大)
7
ラ・フェノメノ
5
守永
5
SOB
5
藤本
21
綾瀬FCアルマダ 
4
鯉沼
50
フォルテSC
4
菅原都
28
フォルテSC
4
関口
15
フォルテSC
4
橋詰(龍)
9
ラ・フェノメノ
4
造船
4
リバラル
3
大宮司
13
ANFC
3
田村
18
ANFC
3
酒巻
22
ANFC
3
松葉口
28
F.S.C.Tribe
3
内藤
14
サロンパスFC
3
遠藤
10
ラ・フェノメノ
3
中山
51
ラ・フェノメノ
3
山口
14
リバラル
3
寺田
3
リバラル
3
横山
39
リバラル
3
原田
10
綾瀬FCアルマダ 
2
尾池
14
ANFC
2
小林
9
ANFC
2
永見
11
F.S.C.Tribe
2
石井
32
F.S.C.Tribe
2
福尾
24
SOB
2
大沼
11
SOB
2
菅原
27
SOB
2
広瀬
4
サロンパスFC
2
吉田
11
サロンパスFC
2
小俣
26
サロンパスFC
2
齋藤
16
フォルテSC
2
山本
13
フォルテSC
2
長谷川
17
フォルテSC
2
山田
5
ラ・フェノメノ
2
志田
24
ラ・フェノメノ
2
藤森
22
リバラル
2
後藤
31
綾瀬FCアルマダ 
2
高田
8
綾瀬FCアルマダ 
1
鈴木
5
ANFC
1
松岡
22
ANFC
1
柿崎
24
ANFC
1
池田
16
ANFC
1
秋山
29
ANFC
1
小薗
15
ANFC
1
市村
17
ANFC
1
大森
25
ANFC
1
室田
4
ANFC
1
藤本
21
ANFC
1
三橋
35
ANFC
1
青木
34
ANFC
1
松本
23
ANFC
1
渡辺
28
ANFC
1
竹内
16
ANFC
1
江本
17
F.S.C.Tribe
1
御子柴
9
F.S.C.Tribe
1
関口
12
SOB
1
上野
30
SOB
1
金岩
13
SOB
1
内山
30
SOB
1
菅原圭介
8
SOB
1
14
SOB
1
水野谷
4
SOB
1
露木
5
SOB
1
内川
21
サロンパスFC
1
佐々木
4
サロンパスFC
1
本名
17
サロンパスFC
1
本名恵
19
サロンパスFC
1
13
サロンパスFC
1
佐藤涼
22
フォルテSC
1
多賀
25
フォルテSC
1
光本
11
フォルテSC
1
長谷川和
24
フォルテSC
1
橋詰(由)
4
ラ・フェノメノ
1
原田
25
ラ・フェノメノ
1
上田(広)
16
ラ・フェノメノ
1
丹沢
22
ラ・フェノメノ
1
島袋
66
ラ・フェノメノ
1
瀧澤
23
リバラル
1
川上
31
リバラル
1
山口
95
リバラル
1
石橋
17
リバラル
1
古谷
30
リバラル
1
長山
11
リバラル
1
加茂(剛)
16
リバラル
1
兼子
13
綾瀬FCアルマダ 
1
伊藤
23
綾瀬FCアルマダ 
1
小野寺
29
綾瀬FCアルマダ 
1
宮田
15
綾瀬FCアルマダ 
Division 1
1部リーグ|日程・結果
日程 Division1 審判
Division1
2022/4/17
公園2
11:15
F.S.C.Tribe 1 - 4 ラ・フェノメノ
28/松葉口 得 点 9/橋詰(龍) 7/上田(大) 5/山田x2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 Division1 審判
Division1
2022/4/24
公園2
9:15
綾瀬FCアルマダ 2 - 3 SOB
26/遠藤x2 得 点 5/守永 24/福尾 12/関口
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/4/24
公園2
中止
A.N.F.C * - * サロンパスFC
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/8
IIMURO
11:15
ラ・フェノメノ 1 - 2 綾瀬FCアルマダ
4/橋詰(由) 20/佐藤 得 点 10/原田 7/遠藤
4/橋詰(由) 警告
退場 29/小野寺
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/8
IIMURO
13:15
リバラル 2 - 3 SOB
88/齊藤 14/山口 得 点 5/守永x2 24/福尾
警告
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/15
公園1
8:15
F.S.C.Tribe 1 - 4 フォルテSC
11/永見 得 点 10/菅原俊x2 OGx2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/15
公園1
10:00
ラ・フェノメノ 2 - 5 サロンパスFC
10/遠藤x2 得 点 8/本名x4 3/広瀬
12/住友 警告 16/石神 9/伊藤
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/22
公園2
11:15
A.N.F.C 1 - 0 綾瀬FCアルマダ
14/尾池 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/22
公園2
13:15
サロンパスFC 6 - 1 F.S.C.Tribe
8/本名x3 11/吉田 16/石神 21/内川 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/22
公園2
15:15
フォルテSC 2 - 0 リバラル
10/菅原俊 22/佐藤涼 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/29
公園1
13:30
ラ・フェノメノ 2 - 3 リバラル
9/橋詰(龍)x2 得 点 88/齊藤 4/造船x2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/5/29
公園1
15:15
A.N.F.C 6 - 0 SOB
5/鈴木 9/小林2 13/大宮司14/尾池 22/松岡 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/5
公園2
10:15
フォルテSC 3 - 5 サロンパスFC
10/菅原俊x2 50/鯉沼 得 点 8/本名x2 9/伊藤x2 11/吉田
警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/5
公園2
12:15
F.S.C.Tribe 1 - 6 リバラル
得 点 4/造船x2 14/山口x2 23/瀧澤 88/齊藤
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/5
公園2
14:15
ラ・フェノメノ 1 - 2 A.N.F.C
7/上田(大) 得 点 13/大宮司 24/柿崎
警告 27/園田
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/12
公園2
13:15
サロンパスFC 7 - 1 SOB
8/本名x4 16/石神x2 22/粟竹 得 点 11/大沼
8/本名 警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/12
公園2
15:15
A.N.F.C 3 - 0 F.S.C.Tribe
16/池田 29/秋山 15/小薗 得 点
警告 15/高澤 11/永見 9/御子柴
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/19
IIMURO
9:15
綾瀬FCアルマダ 4 - 1 F.S.C.Tribe
8/遠藤x2 21/藤本 13/兼子 得 点 17/松葉口
警告 11/永見
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/19
IIMURO
11:15
リバラル 2 - 7 サロンパスFC
31/川上 22/藤森 得 点 8/本名 16/石神 9/伊藤 17/本名 4/佐々木 22/粟竹x2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/19
公園1
8:15
SOB 1 - 6 フォルテSC
30/上野 得 点 10/菅原俊x2 28/菅原都x2 50/鯉沼 16/齋藤
警告
退場
主審/協会派遣
副審/協会派遣



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/19
公園1
中止
ラ・フェノメノ * - * A.N.F.C
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/26
公園2
9:15
A.N.F.C 1 - 2 サロンパスFC
17/市村 得 点 8/本名 9/伊藤
警告
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/26
公園2
11:15
リバラル 1 - 3 綾瀬FCアルマダ
3/寺田 得 点 7/遠藤x2 31/後藤
17/石橋 警告 6/渋谷
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/26
公園2
13:15
SOB 3 - 1 F.S.C.Tribe
5/守永 11/大沼 13/金岩 得 点 16/西川
警告 5/藤岡
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2022/6/26
公園2
15:15
フォルテSC 2 - 3 ラ・フェノメノ
25/多賀 28/菅原都 得 点 24/志田 51/中山 7/上田(大)
警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2022/8/28
IIMURO
中止
リバラル * - * フォルテSC
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/4
IIMURO
13:20
(SOB) 3 - 5 (FC Claps)
<市総体>5/守永x3 得 点 <市総体>9/大沢陸斗x2 7/渡辺颯太x2 30/宮田隼佑
12/高橋 警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/4
IIMURO
15:10
F.S.C.Tribe 1 - 5 A.N.F.C
32/佐藤 得 点 18/田村x3 25/大森 4/室田
警告
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/18
公園1
中止
綾瀬FCアルマダ * - * フォルテSC
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/18
公園1
中止
F.S.C.Tribe * - * SOB
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/25
公園1
9:30
(FC Claps) 2 - 1 (リバラル)
<市総体>10/扇 17/川井 得 点 <市総体>88/齊藤
警告
退場 95/山口
主審/協会派遣
副審/



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/25
公園1
11:20
(F.S.C.Tribe) 1 - 3 (サロンパスFC)
<市総体> 得 点 <市総体>9/伊藤 22/栗竹 11/吉田
警告
退場
主審/協会派遣
副審/



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/25
公園1
13:10
綾瀬FCアルマダ 3 - 4 ラ・フェノメノ
10/原田 11/後藤 23/伊藤 得 点 25/原田 7/上田(大) 16/上田(広) 22/丹沢
警告 22/丹沢
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/9/25
公園1
15:00
フォルテSC 1 - 3 SOB
10/菅原俊 得 点 30/内山 27/菅原x2
10/菅原俊 警告 24/菅原
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/2
公園2
9:30
F.S.C.Tribe 2 - 6 サロンパスFC
17/江本 35/松葉口 得 点 8/本名x2 22/粟竹x3 14/内藤
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/2
公園2
11:20
SOB 2 - 2 リバラル
8/菅原圭介 14/林 得 点 88/齊藤x2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/9
公園1
13:30
A.N.F.C 1 - 0 フォルテSC
22/酒巻 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/9
公園1
15:10
SOB 1 - 1 ラ・フェノメノ
5/守永 得 点 51/中山
1/長里 30/上野 警告 4/橋詰 22/丹沢
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/16
公園2
8:30
綾瀬FCアルマダ 2 - 0 A.N.F.C
21/藤本 35/三橋 得 点
警告 2/井上 14/尾池
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/16
公園2
10:10
F.S.C.Tribe 1 - 0 SOB
11/永見 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/23
公園1
13:30
サロンパスFC 13 - 1 綾瀬FCアルマダ
8/本名x4 22/粟竹x3 14/内藤x2 9/伊藤 3/広瀬 16/石神 19/本名恵 得 点 29/小野寺
31/Tolio 警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/23
公園1
15:10
リバラル 2 - 3 A.N.F.C
39/横山 95/山口 得 点 9/酒巻x2 34/青木
警告 13/大宮司 35/佐藤
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/30
公園1
8:30
ラ・フェノメノ 1 - 0 SOB
7/上田(大) 得 点
警告 12/高橋 30/内山
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2022/10/30
公園1
10:10
綾瀬FCアルマダ 2 - 4 フォルテSC
21/藤本 7/遠藤 得 点 13/山本x2 10/菅原俊 15/関口
29/小野寺一真 警告 10/菅原俊 17/長谷川(淳)
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2022/11/13
IIMURO
11:20
SOB 1 - 2 サロンパスFC
4/水野谷 得 点 8/本名 13/森
12/高橋 警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2022/11/13
IIMURO
13:10
ラ・フェノメノ 3 - 0 F.S.C.Tribe
24/志田 10/遠藤 51/中山 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2022/11/27
IIMURO
11:20
A.N.F.C 1 - 2 リバラル
23/松本 得 点 17/石橋 88/齊藤
7/小田倉 18/田村 27/園田 警告
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2022/11/27
IIMURO
中止
ラ・フェノメノ - フォルテSC
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 Division1 審判
Division1
2022/12/18
公園2
9:15
サロンパスFC 3 - 0 ラ・フェノメノ
9/伊藤 26/小俣 8/本名 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 Division1 審判
Division1
2022/12/18
公園2
11:15
綾瀬FCアルマダ 2 - 3 リバラル
15/宮田 7/遠藤 得 点 3/寺田x2 22/藤森
警告
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2022/12/18
公園2
13:10
フォルテSC 7 - 0 F.S.C.Tribe
10/菅原俊x3 15/関口 17/長谷川(淳) 11/光本 28/菅原都 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2022/12/25
IIMURO
中止
サロンパスFC - フォルテSC
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/協会派遣



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/8
IIMURO
11:20
綾瀬FCアルマダ 2 - 8 サロンパスFC
7/遠藤x2 得 点 8/本名x5 22/粟竹 9/伊藤 16/石神
警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/8
IIMURO
13:10
リバラル 5 - 2 F.S.C.Tribe
88/齊藤 39/横山x2 30/古谷 11/長山 得 点 32/石井 9/御子柴
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/15
公園2
9:15
F.S.C.Tribe 1 - 7 綾瀬FCアルマダ
32/石井 得 点 21/藤本x3 7/遠藤 8/高田x2 10/原田
警告 16/宮田
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/15
公園2
11:15
リバラル 1 - 3 フォルテSC
88/齊藤 得 点 15/関口 30/鯉沼x2
11/長山 警告 10/菅原俊
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/22
公園1
9:15
SOB 1 - 2 A.N.F.C
5/露木 得 点 13/大宮司 28/渡辺
警告
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/22
公園1
11:15
ラ・フェノメノ 2 - 4 フォルテSC
9/橋詰(龍) 51/中山 得 点 10/菅原俊x2 16/齋藤 17/長谷川(淳)
警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/1/22
公園1
13:15
綾瀬FCアルマダ 5 - 0 F.S.C.Tribe
<会長杯>7/遠藤x2 21/藤本x2 8/高田 得 点 <会長杯>
警告
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/29
公園2
9:15
サロンパスFC 1 - 2 フォルテSC
16/石神 得 点 10/菅原俊 15/関口
3/廣瀬 警告 26/岡崎 7/辻
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2023/1/29
公園2
11:15
A.N.F.C 1 - 1 ラ・フェノメノ
16/竹内 得 点 66/島袋
警告
退場
主審/協会派遣
副審/フォルテSC



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/1/29
公園2
13:15
FC Claps 0 - 4 リバラル
<会長杯> 得 点 <会長杯>11/長山 22/藤森 88/齊藤x2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/2/5
公園2
9:15
サロンパスFC 6 - 1 FC Claps
<会長杯>8/本名x2 7/粟竹 22/曾我 26/小俣 16/石神 得 点 <会長杯>9/大沢陸斗
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/2/5
公園2
11:15
リバラル 0 - 3 SOB
<会長杯> 得 点 <会長杯>5/露木 30/上野 8/守永
警告 77/矢澤
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/2/12
IIMURO
11:20
SOB 3 - 2 ラ・フェノメノ
<会長杯>13/林 77/矢澤 24/福尾 得 点 <会長杯>
12/高橋 警告
退場
主審/協会派遣
副審/F.S.C.Tribe



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/2/12
IIMURO
13:10
サロンパスFC 5 - 0 F.S.C.Tribe
<会長杯>8/本名x2 14/内藤2 9/伊藤 得 点 <会長杯>
警告 23/吉本 8/沼尻
退場
主審/協会派遣
副審/SOB



日程 Division1 審判
Division1
2023/2/19
IIMURO
13:45
サロンパスFC 1 - 0 A.N.F.C
<サッカーフェス>8/本名 得 点 <サッカーフェス>
2/本間 16/石神 警告 36/室田
退場
主審/協会派遣
副審/協会派遣



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/2/19
公園1
9:20
リバラル 1 - 1 ラ・フェノメノ
<会長杯> 得 点 <会長杯>66/島袋
警告
退場
主審/協会派遣
副審/FC Claps



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/2/19
公園1
11:10
FC Claps 0 - 1 F.S.C.Tribe
<会長杯> 得 点 <会長杯>
警告
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2023/3/5
IIMURO
中止
SOB - 綾瀬FCアルマダ
得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ



日程 Division1 審判
Division1
2023/3/5
IIMURO
15:10
リバラル 1 - 1 ラ・フェノメノ
88/齊藤 得 点 7/上田(大)
警告 16/上田(広)
退場
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 会長杯/プレミアム 審判
会長杯/プレミアム
2023/3/19
公園2
15:00
F.S.C.Tribe 5 - 2 SOB
<会長杯>11/永見x3 27/西岡 38/八方 得 点 <会長杯>13/林 11/大沼
警告
退場
主審/協会派遣
副審/BEAT FORCE



日程 Division1 審判
Division1
2023/3/26
公園2
9:30
サロンパスFC 2 - 2 リバラル
8/本名 26/小俣 得 点
警告 8/加茂x2
退場 8/加茂*4/9出場停止
主審/協会派遣
副審/綾瀬FCアルマダ



日程 Division1 審判
Division1
2023/3/26
公園2
11:20
フォルテSC 2 - 1 綾瀬FCアルマダ
24/長谷川(和) 10/菅原俊 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



Division 2
Division 2
Match result
AS.Revenge イーガーブラッツ CAY.FC サロンパスエイト GROSSO FURBESCO BEAT.FORCE FCフォレスト リバラルSUPER マエストロⅡFC エスト.レガーレ FC.Claps
AS.Revenge 3(1△0)3 4(3○0)2 0(0●0)2 1(0●0)2 3(1△2)3 2(2●3)7 1(0●2)5 6(1○3)4 3(1○0)1 3(1○1)2 0(0●0)2
イーガーブラッツ 3(0●1)3 5(2○0)0 4(2△2)4 1●3 2(1○0)1 5(1○2)4 4(2○0)2 1(0○1)3 8(3○1)2 1(1●1)3 2(0△1)2
CAY.FC 2(0-3)4 0(0●2)5 0(0●2)6 3○2 0(0●3)5 1(1○2)4 2(0○0)0 0(0○3)4 0(0●1)4 3(1●2)5 0(0●1)6
サロンパスエイト 2(0○0)0 4(2△2)4 6(2○0)0 5(1○1)1 2(1-0)1 2(2△1)2 0(0●2)5 1(1●0)4 2(1●4)5 0(0●0)1 0(0●3)5
GROSSO 2(0○0)1 3○1 2○3 1(1●1)5 5(1○1)2 5(2○0)2 1(0△1)1 1(1●2)3 0(0●2)5 3(3○0)0 0(0●1)3
FURBESCO 3(2△1)3 1(0●1)2 5(3○0)0 1(0-1)2 2(1●1)5 4○2 5○0 5(1○0)0 1(●)7 8(6○2)3 2●5
BEAT.FORCE 7(3○2)2 4(2●1)5 4(2○1)1 2(1△2)2 2(0●2)5 2●4 2(0△0)2 2(0●1)3 2(1●4)6 8○2 1(0●1)3
FCフォレスト 5(2○0)1 2(0●2)4 0(0●0)2 5(2○0)0 1(1△0)1 0●5 2(0△0)2 4(1○1)1 2(1●0)4 1(0△0)1 1(0●2)4
リバラルSUPER 4(3●1)6 3(1○0)1 4(3○0)0 4(0○1)1 3(2○1)1 0(0●1)5 3(1○0)2 1(1●1)4 1(0●4)9 0(0●1)1 0(0●3)5
マエストロⅡFC 1(1●0)3 2(1●3)8 4(1○0)0 5(4○1)2 5(2○0)0 7(○)1 6(4○1)2 4(0○1)2 9(4○0)1 1(1●1)2 1(0●4)6
エスト.レガーレ 2(1●1)3 3(1○1)1 5(2○1)3 1(0○0)0 0(0●3)3 3(2●6)8 2●8 1(0△0)1 1(1○0)0 2(1○1)1 1(0●1)3
FC.Claps 2(0○0)0 2(1△0)2 6(1○0)0 5(3○0)0 3(1○0)0 5○2 3(1○0)1 4(2○0)1 5(3○0)0 6(4○0)1 3(1○0)1
Goal ranking
得点
名前
No.
チーム
17
仲間
10
イーガーブラッツ
12
川崎拓馬
5
BEAT.FORCE
12
三品将人
80
マエストロⅡFC
11
渡辺颯太
7
FC.CLAPS
11
杉浦
9
GROSSO
9
大沢陸斗
9
FC.CLAPS
9
西村幸太
10
マエストロⅡFC
8
小島
26
AS.Revenge
8
内堀
14
FURBESCO
8
尾上
40
リバラルSUPER
7
森田
5
FURBESCO
7
井上
19
FURBESCO
6
高野
15
AS.Revenge
6
扇智也
10
FC.CLAPS
5
廣野
10
BEAT.FORCE
5
渡邉裕人
13
BEAT.FORCE
5
浜名裕太
10
FCフォレスト
5
進藤
14
FCフォレスト
5
佐藤(佑)
30
イーガーブラッツ
5
大村
17
エスト・レガーレ
5
山崎裕太
29
マエストロⅡFC
4
佐々木惇統
42
AS.Revenge
4
堀越
8
BEAT.FORCE
4
上田
28
BEAT.FORCE
4
佐藤祐誠
25
FC.CLAPS
4
的場
17
FURBESCO
4
小林(侑)
33
イーガーブラッツ
4
西山
11
エスト・レガーレ
4
菊地
24
サロンパスエイト
4
大河原悠介
9
マエストロⅡFC
3
宮田隼佑
30
FC.CLAPS
3
佐々木陸斗
6
FC.CLAPS
3
鈴木海都
29
FCフォレスト
3
小泉大河
28
FCフォレスト
3
村上
2
FURBESCO
3
9
FURBESCO
3
古木
41
FURBESCO
3
佐藤孝信
4
GROSSO
3
田巻
19
エスト・レガーレ
3
見上
16
サロンパスエイト
3
森田
8
サロンパスエイト
3
金子
3
サロンパスエイト
3
西村裕
11
マエストロⅡFC
3
内藤
9
リバラルSUPER
2
飯野
10
AS.Revenge
2
田辺
6
AS.Revenge
2
西園
6
BEAT.FORCE
2
黒田
14
BEAT.FORCE
2
松田
17
CAY.FC
2
浜野
27
CAY.FC
2
山下
2
CAY.FC
2
秋岡
31
CAY.FC
2
横溝健作
11
FC.CLAPS
2
藤田陽大
12
FC.CLAPS
2
山岸烈
72
FCフォレスト
2
吉川
45
GROSSO
2
月原
8
イーガーブラッツ
2
金海
4
エスト・レガーレ
2
和田
2
エスト・レガーレ
2
小谷野
13
エスト・レガーレ
2
竹下
7
サロンパスエイト
2
角町
20
サロンパスエイト
2
小井手
22
サロンパスエイト
2
宮本祥太
18
マエストロⅡFC
2
秋山稔樹
17
マエストロⅡFC
2
川上
26
マエストロⅡFC
2
清水
27
マエストロⅡFC
2
境大希
80
リバラルSUPER
2
瀧本
36
リバラルSUPER
2
宮國
58
リバラルSUPER
1
相馬
18
AS.Revenge
1
長友
24
AS.Revenge
1
千葉
31
AS.Revenge
1
村上
42
AS.Revenge
1
井原憲明
7
BEAT.FORCE
1
長谷部
20
BEAT.FORCE
1
徳江
39
BEAT.FORCE
1
藤沢史晴
6
CAY.FC
1
中務
18
CAY.FC
1
熊谷
50
CAY.FC
1
伊澤昴志
23
FC.CLAPS
1
横山陽星
8
FC.CLAPS
1
鈴木翔
21
FC.CLAPS
1
砂子原
3
FC.CLAPS
1
細野
38
FCフォレスト
1
近藤隆太
4
FCフォレスト
1
原田波空
89
FCフォレスト
1
益田大樹
21
FCフォレスト
1
今井
80
FCフォレスト
1
杉本
8
FURBESCO
1
人見
27
FURBESCO
1
吉沢淳
15
GROSSO
1
亀山
14
GROSSO
1
鵜川
20
GROSSO
1
須澤
25
GROSSO
1
飯塚一樹
10
GROSSO
1
中尾
19
GROSSO
1
三河内
23
GROSSO
1
縄島
イーガーブラッツ
1
小松
22
イーガーブラッツ
1
高橋
15
イーガーブラッツ
1
利根川
21
イーガーブラッツ
1
黒木
20
イーガーブラッツ
1
29
イーガーブラッツ
1
井上
25
エスト・レガーレ
1
本澤
8
エスト・レガーレ
1
間山
18
エスト・レガーレ
1
宇部
14
サロンパスエイト
1
常盤
2
サロンパスエイト
1
百々
10
サロンパスエイト
1
鹿田
23
サロンパスエイト
1
高井
6
サロンパスエイト
1
河原
16
マエストロⅡFC
1
大塚
55
マエストロⅡFC
1
桂川
25
マエストロⅡFC
1
斎藤
20
マエストロⅡFC
1
荒木
8
リバラルSUPER
1
比留川
16
リバラルSUPER
1
三吉
28
リバラルSUPER
1
岡田
26
リバラルSUPER
1
菅沼
13
リバラルSUPER
1
小峯
39
リバラルSUPER
Division 2
1部リーグ|日程・結果
日程 Division2 審判
Division2
2022/4/17
公園2
15:10
CAY FC 0 - 4 マエストロⅡ FC
得 点 29/山崎裕太 9/大河原悠介 80/三品将人x2
警告
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/4/24
公園1
8:30
サロンパスエイト 0 - 5 FC Claps
得 点 30/宮田隼佑x2 10/扇智也 23/伊澤昴志 7/渡辺颯太
5/高井 警告
退場
主審/GROSSO
副審/GROSSO



日程 Division2 審判
Division2
2022/4/24
公園1
10:10
GROSSO 2 - 3 CAY FC
9/杉浦x2 得 点 17/松田x2 27/浜野
警告
退場
主審/サロンパスエイト
副審/サロンパスエイト



日程 Division2 審判
Division2
2022/4/24
公園1
11:50
FURBESCO 1 - 2 イーガーブラッツ
14/内堀 得 点 10/仲間x2
警告
退場
主審/CAY FC
副審/CAY FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/4/24
公園1
13:30
BEAT FORCE 7 - 2 As Revenge
10/廣野 13/渡邊祐人x2 28/上田 8/堀越 7/井原憲明 6/西園 得 点 15/高野x2
警告
退場
主審/FURBESCO
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/4/24
公園1
15:10
リバラルスーパー 1 - 9 マエストロⅡ FC
80/境大希望 得 点 18/宮本祥多 10/西村幸太x2 9/大河原悠介 11/西村裕 29/山崎裕太x2 17/秋山稔樹 80/三品将人
50/五十嵐 警告
退場
主審/BEATFORCE
副審/BEATFORCE



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/8
公園1
11:20
GROSSO 0 - 5 マエストロⅡ FC
得 点 26/川上x2 11/西村裕 17/秋山稔樹 80/三品将人
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/8
公園1
13:10
FURBESCO 5 - 0 リバラルスーパー
14/内堀雅博 9/里亮兵 2/村上祐太 5/森田慎吾 17/的場真吾 得 点
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/8
公園1
15:00
BEAT FORCE 2 - 2 FCフォレスト
10/廣野x2 得 点 10/浜名 14/進藤
警告
退場
主審/FURBESCO
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/15
公園1
11:50
BEAT FORCE 2 - 6 マエストロⅡ FC
10/廣野 28/上田 得 点 10/西村幸太x3 80/三品将人x2 9/大河原悠介
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/15
公園1
13:30
FCフォレスト 4 - 1 リバラルスーパー
38/細野 10/浜名x2 72/山岸 得 点 8/荒木
警告 80/境
退場
主審/FC Claps
副審/FC Claps



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/15
公園1
15:10
CAY FC 0 - 6 FC Claps
得 点 7/渡辺颯太.9/大沢陸斗x2 25/佐藤祐誠x3
警告
退場
主審/FCフォレスト
副審/FCフォレスト



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/15
IIMURO
17:20
サロンパスエイト 4 - 4 イーガーブラッツ
10仲間x3 OG 得 点 16/見上x2 8/森田 20/角町
警告
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/15
IIMURO
19:00
GROSSO 2 - 1 As Revenge
9/杉浦x2 得 点 10/飯野
警告
退場
主審/イーガーブラッツ
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/22
IIMURO
11:20
イーガーブラッツ 1 - 3 エスト.レガーレ
33/小林(侑) 得 点 4/金海 11/西山 2/和田
警告
退場
主審/GROSSO
副審/GROSSO



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/22
IIMURO
13:00
GROSSO 1 - 1 FCフォレスト
15/吉沢淳 得 点 72/山岸烈
警告
退場
主審/エスト.レガーレ
副審/エスト.レガーレ



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/29
公園1
8:30
サロンパスエイト 1 - 4 リバラルスーパー
24/菊地 得 点 40/尾上x2 36/瀧本 16/比留川
警告
退場
主審/FURBESCO
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/29
公園1
10:10
FURBESCO 4 - 2 BEAT FORCE
14/内堀x3 41/古木 得 点 8/堀越 13/渡邉裕人
警告 16/栗田康男
退場
主審/サロンパスエイト
副審/サロンパスエイト



日程 Division2 審判
Division2
2022/5/29
公園1
11:50
FCフォレスト 1 - 1 エスト.レガーレ
得 点 4/金海
警告 11/西山
退場
主審/BEAT FORCE
副審/BEAT FORCE



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/12
IIMURO
中止
イーガーブラッツ * - * FC Claps
得 点
警告
退場
主審/CAY FC
副審/CAY FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/12
IIMURO
中止
CAY FC * - * As Revenge
得 点
警告
退場
主審/イーガーブラッツ
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/19
公園1
11:50
BEAT FORCE 4 - 1 CAY FC
5/川崎拓馬x4 得 点 6/藤澤
警告
退場
主審/FCフォレスト
副審/FCフォレスト



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/19
公園1
13:30
FCフォレスト 2 - 4 イーガーブラッツ
14/進藤 10/浜名 得 点 33/小林(侑) 40/縄島 30/佐藤(佑)x2
警告
退場
主審/BEAT FORCE
副審/BEAT FORCE



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/19
公園1
15:10
リバラルスーパー 4 - 6 As Revenge
9/内藤 40/尾上x3 得 点 15/高野 18/相馬 24/長友 31/千葉 42/佐々木x2
警告
退場
主審/イーガーブラッツ
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/19
公園2
13:20
マエストロⅡ FC 1 - 2 エスト.レガーレ
11/西村裕 得 点 25/井上 17/大村
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/19
公園2
15:00
GROSSO 0 - 3 FC Claps
得 点 9/大沢陸斗 10/扇智也 11/横溝健作
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/26
IIMURO
11:20
FC Claps 5 - 2 FURBESCO
7/渡辺颯太x3 8/横山陽星 21/鈴木翔 得 点 41/古木x2
14/小林夢翔 警告
退場
主審/エスト.レガーレ
副審/エスト.レガーレ



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/26
IIMURO
13:10
エスト.レガーレ 2 - 3 As Revenge
11/西山 17/大村 得 点 15/高野 6/田辺x2
警告
退場
主審/FC Claps
副審/FC Claps



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/26
公園1
9:30
マエストロⅡ FC 2 - 8 イーガーブラッツ
18/宮本 80/三品 得 点 10/仲間x5 22/小松 8/月原 30/佐藤(佑)
警告 37/岡田
退場
主審/GROSSO
副審/GROSSO



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/26
公園1
11:20
BEAT FORCE 2 - 5 GROSSO
5/川崎 13/渡邉裕人 得 点 9/杉浦x2 14/亀山 20/鵜川 25/須澤
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/26
公園1
13:10
FCフォレスト 5 - 0 サロンパスエイト
29/鈴木海都x2 89/原田波空 28/小泉大河 10/浜名裕太 得 点
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/6/26
公園1
15:00
リバラルスーパー 4 - 0 CAY FC
28/三吉 40/尾上 26/岡田 80/境 得 点
警告
退場
主審/サロンパスエイト
副審/サロンパスエイト



日程 Division2 審判
Division2
2022/8/28
公園1
9:30
BEAT FORCE 1 - 3 FC Claps
20/長谷部 得 点 7/渡辺颯太 10/扇智也x2
警告
退場
主審/エスト.レガーレ
副審/エスト.レガーレ



日程 Division2 審判
Division2
2022/8/28
公園1
11:20
エスト.レガーレ 5 - 3 CAY FC
2/和田、13/小谷野 11/西山x2 17/大村 得 点 18/中務 2/山下x2
警告
退場
主審/FC Claps
副審/FC Claps



日程 Division2 審判
Division2
2022/8/28
公園1
13:10
リバラルスーパー 3 - 1 GROSSO
58/宮國聡x2 13/菅沼光紀 得 点 9/杉浦良太
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/8/28
公園1
15:00
マエストロⅡ FC 5 - 2 サロンパスエイト
80/三品 29/山崎ゆうた 10/西村x3 得 点 24/菊池 16/見上
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/4
IIMURO
13:20
(SOB) 3 - 5 (FC Claps)
<市総体>5/守永x3 得 点 <市総体>9/大沢陸斗x2 7/渡辺颯太x2 30/宮田隼佑
12/高橋 警告
退場
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/4
公園1
11:20
(イーガーブラッツ) 2 - 4 (ブリーズィー)
<市総体>10/仲間 40/縄島 得 点 <市総体>2/緒方 4/原田 17/大滝 25/西
警告
退場
主審/協会
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/4
公園1
13:10
(FCフォレスト) 0 - 14 (As Revenge)
<市総体> 得 点 <市総体>15/高野 42/村上 10/飯野x2 26/小島x3 40/佐々木(惇)x7
警告
退場
主審/協会
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/11
公園1
11:20
マエストロⅡ FC 7 - 1 FURBESCO
80/三品x4 29/山崎 16/河原 55/大塚 得 点 5/森田
警告
退場
主審/エスト.レガーレ
副審/エスト.レガーレ



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/11
公園1
13:10
エスト.レガーレ 0 - 3 GROSSO
得 点 9/杉浦x2 45/吉川
警告
退場
主審/FURBESCO
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/11
公園1
15:00
リバラルスーパー 3 - 2 BEAT FORCE
9/内藤 36/瀧本 39/小峯 得 点 5/川崎 14/黒田
警告 28/上田
退場
主審/GROSSO
副審/GROSSO



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/11
IIMURO
11:20
イーガーブラッツ 5 - 0 CAY FC
10/仲間x2 15/高橋 30/佐藤(佑) 8/月原 得 点
警告 56/佐野裕介
退場
主審/FCフォレスト
副審/FCフォレスト



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/11
IIMURO
13:10
FCフォレスト 1 - 4 FC Claps
21/益田大樹 得 点 7/渡辺颯太x2 12/藤田陽大 6/佐々木陸斗
警告
退場
主審/イーガーブラッツ
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/18
公園1
中止
マエストロⅡ FC * - * FCフォレスト
※11/20に延期 得 点
警告
退場
主審/FC Claps
副審/FC Claps



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/18
公園1
中止
リバラルスーパー * - * FC Claps
※11/20に延期 得 点
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/25
公園1
9:30
(FC Claps) 2 - 1 (リバラル)
<市総体>10/扇 17/川井 得 点 <市総体>88/齊藤
17/川井 警告
退場 95/山口
主審/協会派遣
副審/



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/25
公園2
9:30
エスト.レガーレ 2 - 8 BEAT FORCE
8/本澤 17/大村 得 点 5/川崎x4 8/堀越 13/渡邉裕人 28/上田 39/徳江
11/西山 警告
退場
主審/GROSSO
副審/GROSSO



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/25
公園2
11:20
イーガーブラッツ 1 - 3 GROSSO
33/小林侑生 得 点 4/佐藤x2 10/飯塚
26/吉川元太 警告 6/大政賢司
退場
主審/BEAT FORCE
副審/BEAT FORCE



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/25
公園2
13:10
CAY FC 0 - 6 サロンパスエイト
得 点 8/森田x2 24/菊池 20/角町 3/金子 14/宇部
警告
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/9/25
公園2
15:00
As Revenge 3 - 3 FURBESCO
15/高野 26/小島x2 得 点 5/森田 14/内堀x2
警告
退場
主審/CAY FC
副審/CAY FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/2
公園2
13:30
FCフォレスト 0 - 5 FURBESCO
得 点 5/森田x2 17/的場x2 19/井上
10/浜名 警告
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/2
公園2
15:10
As Revenge 3 - 3 イーガーブラッツ
26/小島x2 42/村上 得 点 30/佐藤(佑)、OG、33/小林(侑)
警告
退場
主審/FURBESCO
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/9
公園1
中止
FC Claps * - * マエストロⅡ FC
※11/27に延期 得 点
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/9
公園1
11:20
エスト.レガーレ 1 - 0 リバラルスーパー
18/間山 得 点
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/16
公園2
11:50
GROSSO 1 - 5 サロンパスエイト
9/杉浦 得 点 7/竹下x2 22/小井手 2/常盤 10/百々
警告
退場
主審/BEAT FORCE
副審/BEAT FORCE



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/16
公園2
13;30
BEAT FORCE 4 - 5 イーガーブラッツ
5/川崎 28/上田 14/黒田 8/堀越 得 点 21/利根川 10/仲間x3 20/黒木
警告 20/黒木
退場
主審/サロンパスエイト
副審/サロンパスエイト



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/16
公園2
15:10
FCフォレスト 5 - 1 As Revenge
9/小泉大河 14/進藤x3  80/今井 得 点 26/小島
警告
退場
主審/イーガーブラッツ
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/23
公園2
8:30
FURBESCO 2 - 5 GROSSO
9/里 19/井上 得 点 4/佐藤 9/杉浦 19/中尾 23/三河内 45/吉川
警告
退場
主審/リバラルスーパー
副審/リバラルスーパー



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/23
公園2
10:10
リバラルスーパー 3 - 1 イーガーブラッツ
9/内藤 40/尾上x2 得 点 29/月原
警告
退場
主審/GROSSO
副審/GROSSO



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/23
公園2
11:50
FCフォレスト 0 - 2 CAY FC
得 点 50/熊谷 31/秋岡
警告 23/笹田
退場
主審/イーガーブラッツ
副審/イーガーブラッツ



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/30
公園1
11:50
BEAT FORCE 2 - 2 サロンパスエイト
5/川崎 6/西園 得 点 24/菊池 3/金子
警告 2/常盤
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/30
公園1
13:30
マエストロⅡ FC 1 - 3 As Revenge
9/大河原 得 点 15/高野 26/小島x2
11/西村 警告
退場
主審/サロンパスエイト
副審/サロンパスエイト



日程 Division2 審判
Division2
2022/10/30
公園1
15:10
FC Claps 3 - 1 エスト.レガーレ
9/大沢陸斗x3 得 点 13/小谷野
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/6
IIMURO
13:20
FURBESCO 8 - 3 エスト.レガーレ
2/村上 5/森田x2 8/杉本 17/的場 19/井上x3 得 点 19/田巻x2 17/大村
警告
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/6
IIMURO
15:00
As Revenge 0 - 2 サロンパスエイト
得 点 3/金子 23/鹿田
警告
退場
主審/FURBESCO
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/20
IIMURO
中止
リバラルスーパー - FC Claps
得 点
警告
退場
主審/マエストロⅡ FC
副審/マエストロⅡ FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/20
IIMURO
中止
マエストロⅡ FC - FCフォレスト
得 点
警告
退場
主審/FC Claps
副審/FC Claps



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/27
公園2
9:30
FC Claps 6 - 1 マエストロⅡ FC
9/大沢 10/扇 11/横溝 12/藤田 25/佐藤 3/砂子原 得 点 ​25/桂川
警告
退場
主審/協会派遣
副審/FURBESCO



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/27
公園2
11:20
FURBESCO 5 - 0 CAY FC
2/村上 9/里 14/内堀 19/井上 27/人見 得 点
警告
退場
主審/協会派遣
副審/FC Claps



日程 Division2 審判
Division2
2022/11/27
公園2
13:10
サロンパスエイト 0 - 1 エスト.レガーレ
得 点 19/田巻
警告
退場
主審/協会派遣
副審/CAY FC



日程 Division2 審判
Division2
2022/12/11
IIMURO
11:20
イーガーブラッツ 2 - 2 FC Claps
10/仲間x2 得 点 9/大沢陸斗 6/佐々木陸斗
警告 30/宮田隼佑
退場
主審/協会派遣
副審/協会派遣



日程 Division2 審判
Division2
2022/12/25
IIMURO
13:10
FURBESCO 1 - 2 サロンパスエイト
19/井上 得 点 22/小井手 6/高井
警告 1/清水
退場
主審/協会派遣
副審/協会派遣



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/1/15
公園2
13:15
サロンパスエイト 5 - 0 リバラルスーパー
<会長杯>3/金子x3 8/森田 24/菊池 得 点 <会長杯>
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラル



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/1/22
IIMURO
11:20
BEAT FORCE 8 - 2 FURBESCO
<会長杯>5/川崎4 28/上田 7/井原憲明 13/渡邉裕人 26/八幡 得 点 <会長杯>9/里 27/人見
警告 28/小熊 32/我妻
退場
主審/協会派遣
副審/ブリーズィー



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/1/22
IIMURO
13:10
イーガーブラッツ 3 - 5 ブリーズィー
<会長杯>33/小林(侑) 40/縄島 15/高橋 得 点 <会長杯>10/遠藤 19/佐藤 25/武井 31/野田 96/黒土
警告
退場
主審/協会派遣
副審/FURBESCO



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/1/29
IIMURO
11:20
BEAT FORCE 4 - 3 GROSSO
<会長杯>39/徳江 28/上田 20/長谷部 /八幡 得 点 <会長杯>2/吉川 6/大政 7/結束
警告 2/吉川 3/船生
退場
主審/協会派遣
副審/イーガーブラッツ



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/1/29
IIMURO
13:10
イーガーブラッツ 0 - 6 サロンパスエイト
<会長杯> 得 点 <会長杯>8/森田x3 6/高井 5/中原 23/星川
警告
退場
主審/協会派遣
副審/BEAT FORCE



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/2/12
公園2
9:20
ブリーズィー 0 - 4 リバラルスーパー
<会長杯> 得 点 <会長杯>
17/大滝 警告
退場
主審/協会派遣
副審/GROSSO



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/2/12
公園2
11:10
FURBESCO 5 - 0 GROSSO
<会長杯>9/里x4 28/小熊 得 点 <会長杯>
警告
退場
主審/協会派遣
副審/リバラルスーパー



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/2/26
IIMURO
11:20
ブリーズィー 3 - 5 BEAT FORCE
<会長杯>18/岸本 31/野田x2 得 点 <会長杯>5/川崎x2 28/上田x3
17/大滝 31/野田x2 警告 39/徳江
(累積 31/野田) 退場
主審/協会派遣
副審/イーガーブラッツ



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/2/26
IIMURO
13:10
イーガーブラッツ 3 - 0 リバラルスーパー
<会長杯>10/仲間 29/月原 22/小松 得 点 <会長杯>
警告
退場
主審/協会派遣
副審/BEAT FORCE



日程 Division2 審判
Division2
2023/3/12
IIMURO
11:20
マエストロⅡ FC 4 - 2 FCフォレスト
10/西村 27/清水x2 20/斎藤 得 点 9/小泉大河 7/鈴木海都
警告
退場
主審/As Revenge
副審/As Revenge



日程 Division2 審判
Division2
2023/3/12
IIMURO
13:10
CAY FC 2 - 4 As Revenge
27/浜野 31/秋岡 得 点 10/飯野 26/小島 40/佐々木x2
警告 4/山口 40/佐々木 43/府川
退場
主審/FCフォレスト
副審/FCフォレスト



日程 Division2 審判
Division2
2023/3/19
公園2
9:30
リバラルスーパー 0 - 5 FC Claps
得 点 10/扇智也 7/渡辺颯太x2 30/宮田隼佑 6/佐々木陸斗
警告
退場
主審/協会派遣
副審/FURBESCO



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/3/19
公園2
11:20
ブリーズィー 0 - 8 FURBESCO
<会長杯> 得 点 <会長杯>8/杉本純 9/里x2 13/杉本大 14/内堀 19/井上x3
警告 3/小菅
20/秋山 退場
主審/協会派遣
副審/FC Claps



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/3/19
公園2
13:10
イーガーブラッツ 1 - 13 BEAT FORCE
<会長杯> 得 点 <会長杯>5/川崎x6 4/八幡x4 10/廣野 28/上田x2 6/西園
警告
退場
主審/協会派遣
副審/サロンパスエイト



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/3/26
公園2
13:10
イーガーブラッツ 4 - 2 FURBESCO
<会長杯>15/高橋x2 32/佐藤 10/仲間 得 点 <会長杯>9/里x2
警告
退場
主審/協会派遣
副審/GROSSO



日程 会長杯/グラスルーツ 審判
会長杯/グラスルーツ
2023/3/26
公園2
15:00
ブリーズィー 1 - 3 GROSSO
<会長杯>16/岸本 得 点 <会長杯>7/結束 9/杉浦 23/三河内
警告
退場
主審/協会派遣
副審/イーガーブラッツ












AFA公式ホームページ AFA公式facebook

メインコンテンツ 大会/試合関連
ホーム 試合結果報告フォーム
日程・結果 メンバー表(サンプル)
順位・戦歴表
チーム 協会・委員会
アクセス FAKJ|神奈川県サッカー協会
お問い合わせ
プライバシーポリシー

Copyright (C) Ayase Football Association All Rights Reserved.
本サイトのコンテンツ(情報・画像等)の無断転載を禁止します。
綾瀬市サッカー協会 SNS
新情報や大会情報などをお届けします!






Copyright (C) Ayase Football Association All Rights Reserved.
本サイトのコンテンツ(情報・画像等)の無断転載を禁止します。